главная автоновости статьи форум каталог вход
Каталог оборудования
Автомагнитолы
Видео системы
Акустика
Усилители
Сабвуферы
Чейнджеры
Навигационные системы
Аксессуары
Автосигнализации
Доп. оборудование
Авторизация
Зарегистрированный email
Ваш пароль

Забыли пароль?
Регистрация

IntelAuto.ru / Автоновости
12.02.2008
 
Nissan Motor предлагает новый сервис для популярной навигационной системы CARWINGS. Одна из особенностей - персональный рейтинг бережливости водителя. Этот шаг очередной для Nissan в рамках собственной программы по снижению выбросов углекислого газа в атмосферу.
12.02.2008
 
Теперь этот внедорожник доступен в версии Urban Runner - одной из наиболее богато оснащенных. Пакет спецоборудования Urban Runner предлагается покупателям полноприводного 4Runner c двигателем V6.
12.02.2008
 
Наступивший год обещает стать непростым для владельцев полисов ОСАГО. В течение года произойдет несколько серьезных изменений в сфере обязательного страхования автогражданской ответственности. Нововведения призваны значительно облегчить жизнь автомобилистам.
11.02.2008
Губернатор Одесской области Николай Сердюк попросил президента выделить на строительство автодороги "Одесса-Рени" дополнительно 380 млн. гривен.
11.02.2008
Объем инвестиций в строительство нового автозавода в Запорожской области оценивается в 5 млрд. гривен. Об этом журналистам сообщил и.о. главы облгосадминистрации Валерий Черкаска. По его словам, строительство начнется в 2009 г. на участке в районе трассе Запорожье-Днепропетровск.
11.02.2008
Автозаводы Петербурга не дадут российским производителям автокомплектующих заработать. Они не хотят рисковать качеством своей продукции в угоду "локализации" производства.
11.02.2008
 
В нынешнем году в Запорожской области расширят трассу Харьков-Симферополь в районе Васильевки - одном из самых аварийноопасных мест автодороги.
11.02.2008
 
Команда Rizla Suzuki MotoGP официально представила мотоцикл Suzuki GSV-R 2008 года, на котором будут бороться за победу в Чемпионате мира по кольцевым мотогонкам MotoGP два пилота команды - австралиец Крис Фермойлен (Chris Vermeulen) и итальянец Лорис Капиросси (Loris Capirossi).
11.02.2008
 
По словам пресс-службы Северного административного округа Москвы, между улицами Поликарпова и Беговой появится новая улица, которая будет предназначена для обслуживания лечебно-клинического корпуса больницы "Боткинской" больницы. Строительство Городского проезда уже начато.
11.02.2008
 
Компания Spidi и ее исследовательский центр по вопросам безопасности "Safety Lab" выпустит в этом году еще одну новинку - Spidi Grandturismo Pro. Эта куртка - новое решение Spidi в гамме продуктов H2OUT.
Copyright © 2008 IntelAuto.ru - автозвук, автосигнализации, дополнительное оборудование
Разработка сайта ASV Media на основе Phorm CMS