главная автоновости статьи форум каталог вход
Каталог оборудования
Автомагнитолы
Видео системы
Акустика
Усилители
Сабвуферы
Чейнджеры
Навигационные системы
Аксессуары
Автосигнализации
Доп. оборудование
Авторизация
Зарегистрированный email
Ваш пароль

Забыли пароль?
Регистрация

IntelAuto.ru / Автоновости
07.04.2010
 
Самый легендарный участник чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам, девятикратный чемпион мира итальянец Валентино Росси (Valentino Rossi) в очередной раз признался в своей безумной любви к мотоциклам.
07.04.2010
 
Поездка в Европу для российских автомобилистов будет обходиться дешевле, впрочем, разница несущественна. С 15 апреля стоимость "зеленой карты" для российских автомобилистов снизится на 8-9 %. Об этом сообщает Российский союз автостраховщиков.
06.04.2010
 
Премия Red Dot Awards была основана в 1955 г. Престиж этой награды очень высок. Она присуждается за выдающуюся дизайнерскую работу в области автомобилестроения, архитектуры, бытовой электроники, моды, медицины и в других отраслях. В этом году на суд экспертов международного уровня было представлено 4252 продукта из 57 стран. Оценка проводилась на основе 17 критериев. Учитывалось все - от степени инновационности изделия до его функциональности и экологичности.
06.04.2010
 
Сверхсильная шейная поддержка Alpinestars Bionic Neck Support, или сокращенно BNS, - предназначена для использования вместе со шлемом при мотоциклетных и внедорожных гонках в целях уменьшения риска получения парализующей травмы шеи и снижения степени тяжести травм.
06.04.2010
 
С 2006 года во всероссийском реестре видов спорта среди дисциплин мотоциклетных соревнований проводятся шоссейно-кольцевые гонки в классе Minibike, что на русском, итальянском и испанском языках звучит примерно одинаково - Минимото.
06.04.2010
 
<p> Одним из плодов сотрудничества с Renault должно стать второе поколение Smart Forfour. Фото: Niot.net</p><p>Daimler планирует заключить соглашение о партнерстве с консорциумом Renault/Nissan. Основной целью соглашения должно стать сотрудничество в сфере производства компактных автомобилей.</p><p>Так, компания планирует выпустить второе поколение автомобиля Smart Forfour. Новая модель будет короче предшественницы и конкурентов и будет иметь заднюю схему расположения мотора, а также улучшенный каркас безопасности.</p><p>Не обойдет сотрудничество и самую популярную модель Smart - Fortwo , которая получит свой рестайлинг примерно в 2013-2014 году. Для обоих автомобилей компании планируют разработать новый двигатель. Скорее всего, мотор будет трех или четырехцилиндровым и обладать объемом 1,3-1,6 л. Наверняка появятся и гибридные версии.</p><p>Помимо компактных авто, сотрудничество затронет также и сферу коммерческих автомобилей. Предположительно, Daimler планирует создать автомобиль на базе Renault Kangoo, который призван конкурировать с VW Caddy.</p><p>По материалам Auto- Motor- und Sport </p>
06.04.2010
 
<p> Водители объявили войну мигалкам. Фото: Mail.ru</p><p>После нашумевших историй и роликов о том, как водители не пропускают машины, оборудованные спецсигналами, российские автомобилисты придумали необычный способ протеста. Каждый раз, когда автомобиль с мигалкой пытается объехать пробку по встречной полосе, давить на клаксон. При этом после того, как такой автомобиль скрывается из вида - переставать сигналить.</p><p>Стоит отметить, что в способе, который был предложен в интернете одним из блогеров, речь не идет о машинах оперативных спецслужб, таких как милиция, скорая помощь, пожарная охрана или МЧС. Идею уже поддержали многие пользователи интернета, об акции узнали и в общественных организациях, однако их оценки разошлись.</p><p>Так, например, лидер движения автомобилистов России Виктор Похмелкин уверен, что любой акт гражданского неповиновения против мигалок - дело правильное."Полностью поддерживаю такой вариант протеста - сообщил Похмелкин.- Это вполне безобидный способ предать позору наших сверхлюдей на машинах с мигалками".</p><p>А вот заместитель председателя Всероссийского общества автомобилистов Олег Лозинский считает, что такие способы протеста - удел тех, кто сам не знает правила дорожного движения. "Здесь все достаточно просто - пояснил он.- По закону сигналить в черте города запрещено, и мы должны это правило соблюдать. Нельзя бороться с нарушителями с помощью нарушения закона. Следуя предложениям этого виртуального деятеля, сотни машин будут сигналить на дороге, а что делать в это время жителям близстоящих домов?".</p><p>Как бы там ни было, в настоящий момент единственным легальным способом противодействия злоупотреблениям при использовании проблескового маячка остается направление запроса в прокуратуру.</p><p>По материалам Gzt.ru </p>
06.04.2010
 
Стало известно о завершении согласования весьма интересного закона администрацией США, в соответстви
06.04.2010
 
Мы уже ранее сообщали, что в ходе федеральной программы по утилизации старых машин наибольшим спросо
06.04.2010
 
Из-за повышенного спроса на вазовскую продукцию апрельский производственный план АвтоВАЗа будет увеличен на 5,9% - c 40 327 до 42 702 автомобилей. Рост производства будет обеспечен за счет введения дополнительных 8-часовых рабочих субботних смен на сборке автомобилей Lada 2105/2107.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 » ... 1374
Copyright © 2008 IntelAuto.ru - автозвук, автосигнализации, дополнительное оборудование
Разработка сайта ASV Media на основе Phorm CMS