главная автоновости статьи форум каталог вход
Каталог оборудования
Автомагнитолы
Видео системы
Акустика
Усилители
Сабвуферы
Чейнджеры
Навигационные системы
Аксессуары
Автосигнализации
Доп. оборудование
Авторизация
Зарегистрированный email
Ваш пароль

Забыли пароль?
Регистрация

IntelAuto.ru / Автоновости
19.02.2009
 
Типичный автомобиль российского автомобилиста - переднеприводный седан С-класса с мотором объемом 1,4-1,6 литра стоимостью 570 000 рублей. Аналитическое агентство "Автостат" составило портрет идеальной машины по данным продаж прошедшего года.
19.02.2009
 
Калифорнийская марка аксессуаров компания Axio представила новую модель жесткого рюкзака Fuse.
19.02.2009
 
<p> Audi R15 TDI. Фото: Audi AG</p><p>Команда Audi Sport Team Joest за рулем двух новых спорткаров Audi R15 TDI примет участие в знаменитой 12-часовой гонке в Себринге (США, штат Флорида) 21 марта. Это соревнование на выносливость послужит проверкой на прочность и генеральной репетицией перед 24-часовым марафоном в Ле-Мане 13 и 14 июня 2009 года.Новый Audi R15 TDI значительно отличается от своего предшественника R10 TDI - непобедимого героя Ле-Мана - и обладает множеством инновационных технических решений. Первые тестовые заезды на новом прототипе LMP1 прошли успешно.</p><p>За рулем обоих прототипов - опытные пилоты. В команду входят победители последних гонок Ле-Манна: Диндо Капелло (Dindo Capello) / Италия, Том Кристенсен (Tom Kristensen) / Дания и Алан МакНиш (Allan McNish) / Шотландия. За рулем второго R15 TDI сменять друг друга будут немцы Лукас Лур (Lucas Luhr), Майк Рокенфеллер (Mike Rockenfeller) и Марко Вернер (Marco Werner). В таком составе команда Audi Sport Team Joest уже выступала на 12 часах Себринга в прошлом году.</p><p>На этой гоночной трассе в самом сердце Флориды дебютируют все новые прототипы AUDI AG, нацеленные на участие в гонках Ле-Мана. В 1999 г. в самой первой гонке для Audi команда Audi Sport Team Joest на спорткаре R8R сразу заняла первое место на пьедестале почета. Годом позже в Себринге триумфально дебютировал Audi R8. В 2006 г. новый прототип Audi R10 TDI продемонстрировал невероятный результат, став первым в мире дизельным спорткаром, победившим в знаменитых гонках на выносливость.</p><p>Марка с четырьмя кольцами уже восемь раз выигрывала 12-часовую гонку в Себринге, открывающую сезон American Le Mans Series (ALMS). Последняя из этих побед была одержана в 2007 году.</p><p>По материалам Audi </p>
19.02.2009
 
В Астраханской области может появиться совместное предприятие по выпуску иранских автомобилей Iran Khodro Samand. Проект обсуждался на встрече председателя правительства Астраханской области Константина Маркелова с заместителем министра торговли Ирана Мехди Газанфари, передает РИА "Аверс".
19.02.2009
 
Если в наших краях еще холодного и вовсю идет снег, то в солнечной Австралии таких проблем сейчас нет.
19.02.2009
 
Вездесущие папарацци засекли известного американского актера Харрисона Форда (Harrison Ford) в Калифорнии, разъезжающим на мотоцикле BMW R1200GS.
19.02.2009
 
<p> Honda Insight. Фото: RideLust</p><p>Компания Honda заявила о том, что на конец января 2009 г. совокупные продажи автомобилей с гибридным двигателем по всему миру достигли 300 тыс. единиц. В Европе в 1999 г. первым массовым автомобилем с гибридным двигателем стала модель Honda Insight. За ней последовали купе Civic IMA и седан Civic Hybrid.На сегодняшний день Honda продает автомобили с гибридным двигателем примерно в 40 странах по всему миру, включая ключевые рынки Японии, Северной Америки и Европы.</p><p>В будущем Honda планирует выпустить на рынок абсолютно новую модель гибридного автомобиля Honda Insight, доступный по цене экономичный хетчбэк с легким и компактным гибридным двигателем. Продажи новой модели начались в Японии в феврале. В марте и апреле запланировано начало продаж в Европе и Северной Америке. Honda ставит своей целью продать в течение года примерно 60 тыс. единиц Insight в Японии, примерно 30 тыс. в Европе и около 100 тыс. в Северной Америке. Годовые продажи составят, таким образом, примерно 200 тыс. единиц.</p><p>В 2010 г. Honda намерена расширить линейку автомобилей с гибридным двигателем за счет абсолютно новой модели гибридного спортивного автомобиля, основанного на конструктивных принципах модели CR-Z. Расширяя линейку предлагаемых машин, Honda хочет полностью охватить данный сегмент рынка.</p><p>По материалам пресс-релиза </p>
19.02.2009
С 1 марта автовладельцы смогут получать компенсацию по ОСАГО в своей страховой компании. Но страховщики уже придумали, как отвертеться от этой обязанности.
19.02.2009
 
Несмотря на частичное подтверждение о приостановлении работ по созданию совместного автомобиля, компании не намерены отказываться от него окончательно.
19.02.2009
 
General Motors продолжает хранить тайну концепта электрического Opel Ampera, но изображения новинки, представленные для регистрации прав на дизайн в Ведомство по товарным знакам Европейского Сообщества - OHIM, просочились в Интернет.
Страницы: 1 « ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 » ... 1374
Copyright © 2008 IntelAuto.ru - автозвук, автосигнализации, дополнительное оборудование
Разработка сайта ASV Media на основе Phorm CMS