главная автоновости статьи форум каталог вход
Каталог оборудования
Автомагнитолы
Видео системы
Акустика
Усилители
Сабвуферы
Чейнджеры
Навигационные системы
Аксессуары
Автосигнализации
Доп. оборудование
Авторизация
Зарегистрированный email
Ваш пароль

Забыли пароль?
Регистрация

IntelAuto.ru / Автоновости
19.02.2009
 
Японская Honda Motor активно тестирует свой мотоцикл для нового класса Чемпионата MotoGP - Moto2, который должен появиться в 2011 году.
19.02.2009
 
Японские автомобили в перспективе уже потеряли часть российского авторынка: в начале года появилась информация о том, что отложено начало производства автомобилей сразу двух японских марок: Mitsubishi и Suzuki.
19.02.2009
На автошоу в Женеве состоится премьера самого мощного внедорожника в мире. Именно так BRABUS позиционирует новый G V12 S Biturbo. Об этом говорится в пресс-релизе тюнинговой компании.Как следует из индекса модели, новинка построена на базе Mercedes G-Class.
19.02.2009
Компания Mercedes-Benz, тюнинговое ателье Carlsson и производитель изделий из кожи Etienne Aigner собрались вместе, чтобы разработать эксклюзивную модель под названием Carlsson Aigner CK55 RS Rascasse.
19.02.2009
Подразделение Mercedes-Benz AMG покажет два новых автомобиля на салоне Mercedes-Benz Fashion Week New York Fall 2009. Белоснежный SL 63 AMG Edition IWC оснащен двигателем V8, который после доработкиспециалистами AMG развивает 518 л.с. Разгон до "сотни" занимает 4,5 секунды.
19.02.2009
 
<p> Alfa Romeo GTA Concept. Фото: TopSpeed</p><p>Alfa Romeo готовит самую спортивную MiTo к дефиле по подиумам Женевы. Об этом говорит пресс-релиз компании и рекламный тизер новой Alfa Romeo MiTo GTA. Детальных сведений и фотографии концепта нет, но не написать о нем было невозможно.</p><p>Концепт-кар вряд ли будет сильно отличаться от серийной модели. Аэродинамический обвес, новые колеса, спойлеры и антикрыло, возможно, кастомный капот - вот и все. Остальное уже под капотом.</p><p>240 л.с., вырывающихся из 1,8-литрового турбированного двигателя, и подвеска от Fiat Punto Abarth, - эта вся информация, которой мы располагаем на данный момент, но уже этого достаточно, чтобы уделить модной "итальянке" должное внимание.</p><p>По материалам TopSpeed </p>
19.02.2009
Объем иностранных инвестиций в экономику Санкт-Петербурга в 2008 сократился по сравнению с предыдущим годом на 6,4%, составив 5,9 млрд долларов.
19.02.2009
 
<p> У метро "Сокол" будет построена новая развязка. Фото: vesti-moscow.ru</p><p>Власти Москвы изымут у ЗАО "Петрол Комплекс Эквипмент Кампани" земельный участок на пересечении Ленинградского и Волоколамского шоссе для строительства на нем транспортной развязки у станции метро "Сокол".</p><p>"Этот участок ранее был отдан в аренду на 49 лет ЗАО "Петрол Комплекс Эквипмент Кампани" для сооружения и последующей эксплуатации многофункционального автозаправочного комплекса. Теперь принято решение изъять его, чтобы построить ранспортную развязку регионального значения на пересечении Волоколамского и Ленинградского шоссе", - пояснил представитель столичной мэрии.</p><p>По его словам, площадь изымаемого участка составляет 0,3 гектара. "В дальнейшем, согласно распоряжению мэра Москвы Юрия Лужкова, Москомархитектура вместе с департаментом земельных ресурсов города подберут для "Петрол Комплекс Эквипмент Кампани" компенсационный земельный участок взамен этому", - добавил он.</p><p>По материалам Vesti-moscow.ru </p>
19.02.2009
 
<p> Ford Ranger. Фото: WorldCarFans</p><p>Следующее поколение Ford Ranger дебютирует на автосалоне в Женеве. И эта премьера обещает стать незабываемой. Основанный на успешной модели BT-50, Ranger станет не просто пикапом, но воплощением стиля жизни.</p><p>Комплектоваться новинка будет двумя двигателями: 2,5-литровым турбодизелем TDCi мощностью 143 л.с. и трехлитровым турбодизелем TDCi мощностью 156 "лошадей". Оба двигателя выдают максимальную мощность уже на 1800 оборотах. Они могут работать как с пятиступенчатым автоматом, так и с механикой.</p><p>Новый дизайн Ford Ranger стал агрессивнее и современнее. Внешние изменения включают в себя новую переднюю губу и противотуманки, увеличенные фары, боковые зеркала и колесные арки.</p><p>Посмотреть на машину впервые можно будет на автосалоне в Женеве, который начинает свою работу 5 марта.</p><p>По материалам WorldCarFans </p>
19.02.2009
 
С 1 марта вступает в силу закон, которого ждали почти все автомобилисты - за возмещением убытков пострадавший в ДТП сможет обращаться в свою страховую компанию, а не в страховую виновной стороны. Но страховщики не намерены сдаваться без боя
Страницы: 1 « ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 » ... 1374
Copyright © 2008 IntelAuto.ru - автозвук, автосигнализации, дополнительное оборудование
Разработка сайта ASV Media на основе Phorm CMS