главная автоновости статьи форум каталог вход
Каталог оборудования
Автомагнитолы
Видео системы
Акустика
Усилители
Сабвуферы
Чейнджеры
Навигационные системы
Аксессуары
Автосигнализации
Доп. оборудование
Авторизация
Зарегистрированный email
Ваш пароль

Забыли пароль?
Регистрация

IntelAuto.ru / Автоновости
24.02.2009
 
Lada Kalina - худший автомобиль в списке моделей стоимостью до 10 000 евро. Соответствующий рейтинг составил немецкий автомобильный клуб ADAC.Специалисты протестировали десять автомобилей, стоимость который на авторынке Германии не превышает 10 000 евро.
24.02.2009
 
<p> Chery S18 - китайский электромобиль. Фото: GZT.ru</p><p>Китайский автомобильный концерн Chery рассказал о прототипе своего первого автомобиля на альтернативном топливе. Как сообщает Wall Street Journal, автопроизводитель намерен учредить отдельную компанию по сборке электромобиля, получившего название S18. Согласно заявлению представителя концерна, цена базовой комплектации сделает новый автомобиль доступным для каждой семьи. Источники называют стоимость около $14,6 тыс., что гораздо дешевле существующих аналогов, стоимость которых начинается от $40 тысяч. Одной зарядки литий-ионных батарей S18 хватит на 120-150 км пробега, полная зарядка аккумуляторов займет четыре - шесть часов. За полчаса батареи можно зарядить на 80%.</p><p>Автомобиль должен поступить в продажу в ближайшее время, однако до этого новинка пройдет тестирование соответствующими государственными структурами. Производство автомобилей на альтернативном топливе поддерживается правительством Китая.</p><p>Также недавно стало известно, что свой электрокар готовится представить американская компания Aptera Motors. Aptera 2e стоит гораздо дороже своего китайского собрата - стоимость базовой комплектации начинается с $30 тысяч. Автомобиль разгоняется до 100 км/ч за 10 секунд. Максимальная скорость - 140 км/час. Запас хода на одной зарядке - 160 километров. Гибридная версия будет потреблять не более литра топлива на 100 километров. Предполагается, что Aptera 2e поступит на рынки Калифорнии уже в октябре этого года.</p><p>Известно, что в создание этого двухместного электрокара инвестировала американская корпорация Google. Как сообщалось ранее, мировой интернет-гигант вложил $5,5 млн в Aptera Motors и производителя литий-ионных батарей ActaCell.</p><p>По материалам GZT.ru </p>
24.02.2009
 
<p>Пять человек получили серьезные ранения и несколько - легкие травмы в результате наезда автомобиля Chevrolet Lanos на пешеходов и на остановку на западе Москвы. Об этом сообщил РИА "Новости" источник в правоохранительных органах.</p><p>"Большинство пострадавших - студенты МГУ. Пять человек госпитализированы, остальных осматривают медики", - сказал собеседник агентства.</p><p>"Инцидент произошел на пешеходном переходе на проспекте Вернадского между зданием цирка и комплексом МГУ", - уточнил источник. По его словам, автомобиль двигался в сторону центра. Владелец машины по номерным знакам уже установлен, его разыскивают. </p>
24.02.2009
 
На автошоу в Женеве состоится мировая премьера Skoda Fabia Scout. Об этом говорится в сообщении чешской компании.Автомобиль получил новый бампер и накладки на крылья, что делает дизайн более четким и эмоциональным. Также автомобиль отличают особые диски Arktos диаметром 16 и 17 дюймов.
24.02.2009
 
В Москве 21 февраля был угнан "Запорожец". Это первый инцидент в столице с начала года. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на источник в столичных правоохранительных органах.ЗАЗ-968М красного цвета был похищен от дома номер 16 на улице Тимирязевской.
24.02.2009
 
Уникальную работу покажут публике в рамках Всемирной недели дизайна в Милане. Авторами проекта выступили Lexus совместно с известным в Японии архитектором. Lexus не первый год участвует в миланской Неделе дизайна, но на этот раз, уверены сами авторы, зрителям предстоит увидеть нечто особенное.
24.02.2009
 
Специальная выставка состоится в конце февраля в Токио. Компании покажут публике системы, которые уже в ближайшем будущем могут воплотиться в жизнь на серийных моделях. Выставка пройдет под девизом, предложенным Mazda Motor., согласно которому дороги в Японии должны стать самыми безопасными в мире.
24.02.2009
23 февраля 2009 года компания Honda Motor Co., Ltd. объявила, что г-н Таканобу Ито, нынешний старший управляющий директор, станет седьмым президентом и главным исполнительным директором (CEO) Honda Motor в конце июня 2009 года.
24.02.2009
Государство определилось, производство каких автомобилей и на каких предприятиях будет поддерживать из бюджетных денег, компенсируя гражданам большую часть процентной ставки по автокредитам.
24.02.2009
Концерн Toyota собирается начать сборку гибридных версий седана Camry на своем австралийском заводе. В честь этого события австралийские дизайнеры компании создали концепт-кар HC-CV (Hybrid Camry Concept Vehicle), который будет представлен на моторшоу в Мельбурне.
Страницы: 1 « ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 » ... 1374
Copyright © 2008 IntelAuto.ru - автозвук, автосигнализации, дополнительное оборудование
Разработка сайта ASV Media на основе Phorm CMS