главная автоновости статьи форум каталог вход
Каталог оборудования
Автомагнитолы
Видео системы
Акустика
Усилители
Сабвуферы
Чейнджеры
Навигационные системы
Аксессуары
Автосигнализации
Доп. оборудование
Авторизация
Зарегистрированный email
Ваш пароль

Забыли пароль?
Регистрация

IntelAuto.ru / Автоновости
01.04.2010
 
Очередное творение из серии трехколесных капсульных аппаратов, наклоняющихся во время поворотов, представлено в Италии.
01.04.2010
 
Полку именитых владельцев популярных итальянских мотоциклов Ducati прибыло. Теперь в их ряды вступил и британский принц Гарри.
01.04.2010
 
<p> Вдоль железнодорожных путей могут появиться многоярусные гаражи. Фото: Gzt.ru</p><p>В Москве могут начать строительство многоэтажных гаражей на полосах отвода железнодорожных путей. Соответствующие переговоры уже ведутся с ОАО "РЖД".</p><p>В настоящее время на полосах отвода расположены обычные гаражи и автомобильные плоскостные стоянки. Власти планируют использовать эти участки в том числе под реализацию программы "народный гараж".</p><p>Как заявили представители столичного стройкомплекса, идея уже "нашла понимание в руководстве ОАО "РЖД" ". Кроме того, подобное строительство может стать многолетней программой, поскольку площади подобных территорий весьма обширны. Кроме того, сами гаражи могут также выполнять шумозащитную функцию, сообщают Известия</p>
01.04.2010
 
В минувшие выходные в Португалии состоялся второй этап мирового Супербайка.
01.04.2010
 
Пилот команды BMW Motorrad Italia STK Эиртон Бадовини завоевал на мотоцикле S1000RR первое место в стартовом португальском этапе Superstock 1000 FIM Cup.
01.04.2010
 
В России стартовал прием заказов на новые Skoda Fabia и Fabia Combi. Об этом сообщает российское представительство шведской марки.Первые автомобили появятся у официальных дилеров марки в начале мая.
01.04.2010
 
Внешние изменения коснулись решетки радиатора и формы бамперов. Кроме того, появились новые фары головного света и модернизированная комбинация задних фонарей.
01.04.2010
 
<p> На действия сотрудников ГИБДД можно будет пожаловаться по телефону. Фото: Dni</p><p>В машинах сотрудников ГИБДД появятся телефоны доверия, по которым можно будет пожаловаться на действия сотрудников ДПС.</p><p>При этом вводится единый порядок приема, регистрации и обработки информации. Инструкция МВД вводит обязательную регистрацию сообщений: при приеме звонка будет вестись запись, которая будет хранится 30 дней, однако анонимная информация рассматриваться не будет , хотя и может передаваться в отдел собственной безопасности. Важно и то, что сами телефоны будут работать круглосуточно.</p><p>При этом проверять жалобы, поступившие на сотрудников ГИБДД по телефону, будут в соответствии с существующим регламентом. Критики отмечают, что этот момент может свести на нет все усилия, ведь важно не кто принимает жалобу, а как с ней будут работать. Таким образом может быть создана иллюзия действенного механизма общения с гражданами, которая при этом не поменяет ситуации, сообщают Ведомости </p>
01.04.2010
 
В марте 2010 года средние цены на иномарки в России снизились на 2,4 % по сравнению с февралем. Об этом сообщает аналитическое агентство "Автостат".Средняя цена иномарки в РФ составила в марте 852 400 рублей.
01.04.2010
 
<p> Hyundai Sonata Hybrid представили общественности. Фото: Autoblog</p><p>Hyundai официально представил гибридную Sonata.</p><p>Автомобиль получил новую решетку радиатора, по которой его можно будет отличить от обычной версии. В машине применена технология Blue Drive, впервые представленная еще в 2008 году на автовыставке в Лос-Анджелесе.</p><p>Электромотор новинки вырабатывает 40,2 л.с. и 151 Нм крутящего момента. Hyundai Sonata Hybrid может ехать полностью на электричестве на скорости до 100 км/ч. Впрочем, разогнаться до этого значения только от электромотора авто не сможет: это связано с особенностью конструкции - Hyundai применяет шестиступенчатую АКПП вместе с электромотором, который служит в роли трансформатора, а не ставит вариатор с интегрированным электромотором и генератором, как делают, например Ford или Toyota. Тем не менее он вполне сможет помочь сэкономить топливо.</p><p>Функцию повторного запуска двигателя берет на себя интегрированный генератор стартера. Кроме того, компании удалось снизить вес батарей до 43,5 кг. Кстати, сами батареи - литиево-полимерные. Что же до обычного бензинового двигателя, то это - специальным образом настроенный мотор объемом 2,4 л. В итоге общая мощность автомобиля составляет 209 л.с.</p><p>Расход топлива у автомобиля составляет 6,3 л/100 км.</p><p>Цены на новинку Hyundai пока что держит в секрете.</p><p>По материалам Autoblog </p>
Страницы: 1 « ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 » ... 1374
Copyright © 2008 IntelAuto.ru - автозвук, автосигнализации, дополнительное оборудование
Разработка сайта ASV Media на основе Phorm CMS