главная автоновости статьи форум каталог вход
Каталог оборудования
Автомагнитолы
Видео системы
Акустика
Усилители
Сабвуферы
Чейнджеры
Навигационные системы
Аксессуары
Автосигнализации
Доп. оборудование
Авторизация
Зарегистрированный email
Ваш пароль

Забыли пароль?
Регистрация

IntelAuto.ru / Автоновости
11.02.2008
 
Морская рыбная ловля - основное предназначение новой модели крупного катера, и все на борту призвано этому соответствовать 33-футовое судно имеет традиционную для спортивных рыболовецких катеров компоновку: пластиковый корпус, пара мощных подвесных двигателей, открытый мостик и множество крепл ...
11.02.2008
 
Suzuki объявляет цены на новые модели GSX-R600 и GSX-R750 и предлагает тем, кто поторопится с покупкой, выгодный способ отличаться от всех последующих. Европейские продажи мотоциклов стартуют в Великобритании в первых числах марта.
11.02.2008
 
Присмотритесь к своему автомобилю: быть может, пройдут годы, а он не только не подешевеет, но, наоборот, будет стоить целое состояние! Попытку проанализировать эту тему сделала американская компания Hagerty, занимающаяся продажей и страхованием автомобильных раритетов.
11.02.2008
 
Дебют нового купе Mitsubishi Eclipse 2009 года состоится в самое ближайшее время, на Чикагском автошоу 2008. Кардинальных изменений не произошло, немного поменялся дизайн передней и задней части кузова.
11.02.2008
 
Toyota Motor Corp разработала первую в мире ткань для автомобильных кресел, препятствующую возникновению такого аллергена, как клещ, который может жить и активно размножаться на поверхности кресел.
11.02.2008
 
Отделение Isuzu Motors в Северной Америке объявило, что к 31 января 2009 года прекратит все операции по продаже новых пассажирских авто, класса SUV и пикапов серии "i" в Северной Америке. Такое решение было принято руководством компании после ежегодных снижений продаж в течение восьми лет.
11.02.2008
 
28 января в продаже появился грузовик среднего класса Hino Ranger Hybrid, обладающий более высокими экологическими характеристиками. Впервые гибридный Ranger появился в июне 2004 года.
11.02.2008
 
Компания Tadano начнет продажу модифицированных кранов Zest, предназначенных для грузовиков среднего класса. Грузоподъемность кранов составляет 2.93 тонн. Улучшились все основные характеристики: рабочие качества, безопасность, а также - износостойкость и экологичность.
11.02.2008
 
С 1 января этого года начинает действовать Перечень возможных замен агрегатов автомобилей, который будет очень интересен людям, планирующим приобрести "конструктор". Он был создан в целях совершенствования порядка контроля за внесением изменений в конструкцию транспортных средств.
11.02.2008
 
Крупнейшие в стране компании-разработчики концентрируют усилия на упрощении технологии применения водорода взамен бензина. Сам факт того, что водород, вероятнее всего, вытеснит нефтепродукты в качестве автомобильного топлива, признают и нефтеперерабатывающие компании.
Copyright © 2008 IntelAuto.ru - автозвук, автосигнализации, дополнительное оборудование
Разработка сайта ASV Media на основе Phorm CMS