главная автоновости статьи форум каталог вход
Каталог оборудования
Автомагнитолы
Видео системы
Акустика
Усилители
Сабвуферы
Чейнджеры
Навигационные системы
Аксессуары
Автосигнализации
Доп. оборудование
Авторизация
Зарегистрированный email
Ваш пароль

Забыли пароль?
Регистрация

IntelAuto.ru / Автоновости
11.02.2008
 
Одновременно с обнародованием планов по строительству сборочного предприятия в России, MMC объявила о намерении закрыть один из своих заводов в Австралии.
11.02.2008
 
Вместо сочетания бензинового ДВС и электромоторов, компания отдаст предпочтение дизелям. Несмотря на успехи Toyota по выведению на рынок моделей Lexus с гибридным двигателем, Honda считает, что было бы ошибкой идти по тому же пути в отношении Acura.
11.02.2008
 
Автомобиль получает сертификат министерства транспорта Японии на проведение испытаний в рамках проекта по внедрению альтернативных видов топлива в стране. Nissan Motor Co., Ltd.
11.02.2008
 
В свое время этот автомобиль помог удержать на плаву продажи марки в Северной Америке, пока не был вытеснен "младшим братом" - Infiniti M.
11.02.2008
 
22 января в продажу поступил специальный выпуск скутера ZOOMER от компании Honda. Новинка имеет эксклюзивную расцветку - сам скутер выполнен в цвете monza red, а сидение сделано двухцветным - красно-черным.
11.02.2008
 
Прекрасная половина японского общества стала проявлять неподдельный интерес к розовым автомобилям. Изменения в цветовой гамме моделей ведущих производителей не заставили себя долго ждать.
11.02.2008
 
Японская компания, известная своими интерпретациями современных моделей в стиле "ретро" представила очередную работу. На сей раз в руки дизайнеров, одержимых ретро-стилем, попала новая Toyota Corolla Axio.
11.02.2008
 
Компоновка судна, подразумевающая наличие т.н. "флайбриджа" или открытого мостика, становится все более популярной, так как позволяет добиться настоящего простора в каютах.
11.02.2008
 
Этот редкий автомобиль был выпущен крошечным тиражом в начале девяностых годов прошлого века. Сейчас отыскать его довольно непросто. Nissan Figaro впервые показали публике на Международном автосалоне в Токио в 1989 году под девизом "Назад в будущее".
11.02.2008
 
Представители японского концерна Mitsubishi сообщили о том, что сейчас хэтчбек Lancer уже полностью готов к серийному производству. Правда, информацией о модели делиться не спешат: в марте в Женеве состоится премьера предсерийного образца Prototype S.
Copyright © 2008 IntelAuto.ru - автозвук, автосигнализации, дополнительное оборудование
Разработка сайта ASV Media на основе Phorm CMS