главная автоновости статьи форум каталог вход
Каталог оборудования
Автомагнитолы
Видео системы
Акустика
Усилители
Сабвуферы
Чейнджеры
Навигационные системы
Аксессуары
Автосигнализации
Доп. оборудование
Авторизация
Зарегистрированный email
Ваш пароль

Забыли пароль?
Регистрация

IntelAuto.ru / Автоновости
11.02.2008
 
Крупная автоавария произошла сегодня в Подмосковье, сообщили в столичном МЧС. "Около 12:30 на Ленинградском шоссе у дома N145 столкнулись пять автомобилей, в том числе один грузовой. В результате пострадали по меньшей мере два человека, которых вертолетом доставили в больницу.
11.02.2008
 
Накануне Mitsubishi официально представила модель Eclipse 2009 года. Новое прочтение автомобиля отличается агрессивным дизайном и ослепительным внешним видом. Она особенно подойдет тем водителям, которые предпочитают спортивную манеру вождения и не мыслят жизни без высоких скоростей.
11.02.2008
 
На Преображенской площади Санкт-Петербурга провалился асфальт. По словам очевидцев, грунт просел из-за прорыва трубы с горячей водой.Как сообщили в пресс-службе ТГК-1, дефект на трубе уже найден, и ведутся подготовительные работы. Место происшествия огорожено, сообщает "Фонтанка.ру" .
11.02.2008
Инженеры марки Porsche разработали новый спортивный болид GT3 Cup S, предназначенный исключительно для участия в соревнованиях в категории FIA GT3. Новинка построена на базе модели Porsche GT3 RS.Внешне отличить машину можно по расширенным колесным аркам и новым элементам обвеса.
11.02.2008
 
Компании StudioM и StudioTorino представили модель универсала, который будет построен на базе седана Maserati Quattroporte. Как ожидается, автомобиль получит название Cinqueporte (пятидверный).
11.02.2008
 
Индийский производитель Tata Motors заявил, что автомобиль Nano стоимостью $2,5 тыс. появится на европейском рынке к 2012 году. Новинка будет соответствовать строгим требованиям безопасности и экологическому стандарту "Евро-5".
11.02.2008
В московских автосалонах нельзя купить без очереди дешевые комплектации семи из 15 самых популярных в России моделей иномарок, свидетельствуют данные мониторинга, проводимого информационным ресурсом Auto-dealer.ru
11.02.2008
Украина не спешит строить завод по производству Chevrolet Lanos в Нижегородской области, объясняя это вступлением в ВТО.
11.02.2008
 
Спрос на эту модель в Европе оказался даже выше ожидаемого. Во избежание очередей, компания выпустит еще больше Qashqai, находящегося на пике популярности. Для этой цели на сборочном предприятии в городе Сандерленд на северо-востоке Великобритании будет запущена еще одна сборочная линия.
11.02.2008
 
Официальные заявления руководства альянса Renault-Nissan звучат успокаивающе для поклонников российской марки, но независимые аналитики придерживаются несколько другого мнения.
Copyright © 2008 IntelAuto.ru - автозвук, автосигнализации, дополнительное оборудование
Разработка сайта ASV Media на основе Phorm CMS