главная автоновости статьи форум каталог вход
Каталог оборудования
Автомагнитолы
Видео системы
Акустика
Усилители
Сабвуферы
Чейнджеры
Навигационные системы
Аксессуары
Автосигнализации
Доп. оборудование
Авторизация
Зарегистрированный email
Ваш пароль

Забыли пароль?
Регистрация

IntelAuto.ru / Автоновости
11.02.2008
 
В Москве автомобиль, по предварительным данным, военный "УАЗ", упал с набережной в реку Яузу. На данный момент информации о пострадавших нет.К месту происшествия выехали спасатели, которые попытаются достать из воды автомобиль.
11.02.2008
 
Peugeot 308. Цена: не определена. В продаже: с весны 2008 г. Агрессивный спортивный дизайн и качество исполнения слегка располневшего Peugeot должны помочь новому 308-му расправиться с лидерами компакт-классаЕще во время демонстрации на франкфуртском автосалоне Peugeot 308 привлек внимание публики.
11.02.2008
 
Сразу после презентации Dodge Challenger SRT8 шестого февраля на автошоу в Чикаго представители компании объявили, что все 6400 номерных автомобилей, таких же, как на шоу, уже распроданы.
11.02.2008
На автосалоне в Женеве компания Saab представит новый концепт Saab 9-1. Новинка представляет собой спортивное купе с необычной формой кузова. В основе машины лежит платформа от модели Opel Astra. Под капотом находится 1,4-литровый бензиновый мотор, оснащенный турбиной.
11.02.2008
 
На неделе в Москве будет проведена проверка всех паркоматов по соблюдению правил оплаты временной стоянки. Об этом заявил Петр Бирюков, глава комплекса городского хозяйства столицы, передают Вести-Москва. Напомним, оплата парковки в Москве должна осуществляться только по безналичному расчету.
11.02.2008
 
Шведский сайт Sportbilen опубликовал шпионские снимки BMW Z4 2009 модельного года. Фотографам удалось поймать машину в объектив на заправочной станции.Неизвестно, получит ли баварский родстер мягкую или жесткую крышу. Под капотом, скорее всего, окажется трехлитровый двигатель V6.
11.02.2008
На предстоящем автосалоне в Женеве состоится официальная премьера Lancia Delta нового поколения. Правда, легендарное имя будет носить далеко не спортивный автомобиль.
11.02.2008
Автомобильные компании все больше задумываются об экологических проблемах. Очередной "зеленый" автомобиль представила компания GMC. Роскошный пикап Denali XT Hybrid, показанный публике на автосалоне в Чикаго, оснащен 4,9-литровым бензиновым двигателем SIDI и электромотором.
11.02.2008
На автосалоне в Чикаго состоится официальная премьера седана Hyundai Sonata 2009 модельного года. Обновленный автомобиль будет отличаться от предшественника новыми бамперами и иной решеткой радиатора. Кроме того, на выбор покупателям предложат новые кузовные цвета и иные материалы обивки в салоне.
11.02.2008
На автосалоне в Австралии японская марка Toyota представила серийную версию пикапа TRD HiLux Concept, впервые показанного в качестве концепта год назад. Новинка представляет собой стильный комфортный пикап, оснащенный мощным мотором.
Copyright © 2008 IntelAuto.ru - автозвук, автосигнализации, дополнительное оборудование
Разработка сайта ASV Media на основе Phorm CMS