главная автоновости статьи форум каталог вход
Каталог оборудования
Автомагнитолы
Видео системы
Акустика
Усилители
Сабвуферы
Чейнджеры
Навигационные системы
Аксессуары
Автосигнализации
Доп. оборудование
Авторизация
Зарегистрированный email
Ваш пароль

Забыли пароль?
Регистрация

IntelAuto.ru / Автоновости
12.02.2008
 
Компания Ford представит следующее поколение компакта Ka в середине 2008 года. Автомобиль сконструирован на той же платформе, что и Fiat 500 .
12.02.2008
 
На автошоу в Женеве в марте будет продемонстрирована специальная версия суперкара Bugatti Veyron, разработанная совместно с Домом моды Hermes. Сотрудничество Hermes и Этторе Бугатти началось еще в двадцатые годы прошлого века. Подробностей о том, каким будет уникальный автомобиль, пока нет.
12.02.2008
В минувший понедельник Хенрик Фискер, основатель американской компании Fisker Coachbuild, представил фотографии открытой версии гибрида Karma. В основе машины будет лежать платформа от одноименного седана, показанного впервые в январе текущего года на автосалоне в Детройте.
12.02.2008
 
В Туркменистане цена 1 литра бензина АИ-95 подскочила в 7,75 раза. Президент Туркмении постановил выдавать автомобилистам бензин бесплатно – определенное количество каждый месяц. Об этом сообщает Carpark.ru.
12.02.2008
 
Компания Renault разработала первый полноценный французский внедорожник Koleos . Фактически, это будет интернациональная модель: специалисты Renault разработали лишь дизайн автомобиля, Nissan - техническую часть, а производство машины откроется на заводе Samsung в Бусане, Корея.
12.02.2008
 
До сего момента этот люкс-вариант оснащения был доступен только на кабриолете SC. Теперь же будет выпущена ограниченная серия седанов ES и внедорожника RX. RX350 будет доступен покупателям уже в ближайшие дни, ES350 появится у североамериканских дилеров в середине марта.
12.02.2008
 
Такой вариант может появиться вскоре после официального представления дизельных Legacy и Outback. Презентация этих двух моделей, оснащенных 2,0-литровым оппозитным дизелем мощностью 147 л.с. пройдет в следующем месяце на Международном автосалоне в Женеве.
12.02.2008
 
Модель, предназначенную для Европы, продемонстрируют публике на Международном автосалоне в Женеве. Ажиотаж вокруг появления новинки продолжает нарастать, но места для слухов компания практически не оставляет.
12.02.2008
 
Он является новейшим из серии концептов линии Nagare и построен в честь празднования 40-летия роторного двигателя Mazda. Отличительной чертой Furai P2 является то, что этот концепт, по заявлениям Mazda Motor, практически готов к серийному производству.
12.02.2008
 
Одной из наиболее обсуждаемых тем в последнее время можно с уверенностью назвать рост цен на бензин. Трудно остаться в стороне от данного вопроса, ибо любимый автомобиль заправлять нужно постоянно, а повышение в последнее время происходит с завидной регулярностью.
Copyright © 2008 IntelAuto.ru - автозвук, автосигнализации, дополнительное оборудование
Разработка сайта ASV Media на основе Phorm CMS