главная автоновости статьи форум каталог вход
Каталог оборудования
Автомагнитолы
Видео системы
Акустика
Усилители
Сабвуферы
Чейнджеры
Навигационные системы
Аксессуары
Автосигнализации
Доп. оборудование
Авторизация
Зарегистрированный email
Ваш пароль

Забыли пароль?
Регистрация

IntelAuto.ru / Автоновости
12.02.2008
 
Марка Chevrolet представит на Женевском автосалоне новый трехдверный Aveo. По сообщению пресс-службы General Motors , в России машина появится уже в июне 2008 года.Поклонники марки могут выбрать один из двух бензиновых двигателей: 1,2-литровый силовой агрегат мощностью 84 л.с.
12.02.2008
В салоны поступила обновленная версия внедорожника Rexton II (Y280). Автомобиль изменился внешне и, как уверяют, стал комфортнее. Главное изменение во внешности - пластиковый обвес: бамперы, которые теперь окрашиваются в цвет кузова и накладки на двери и пороги.
12.02.2008
 
Взять сверхдорогой и ультрапонтовый Ducati Desmosedici в аренду? Почему бы и нет! Подобная идея пришла в голову прокатной конторе, естественно, из США. Фирма под немудрящим названием "Мы даем в аренду мотоциклы" (We Rent Motorcycles) предлагает взять Desmosedici просто покататься.
12.02.2008
 
Компания Porsche объявила о создании гибридной версии автомобиля Panamera . Под капот установят силовой агрегат, состоящий из бензинового двигателя и электромотора. Машина сможет ехать как на бензине, так и на электроэнергии.О динамических характеристиках седана, пока ничего не известно.
12.02.2008
 
Российские автоинспекторы обмениваются тайными знаками на удостоверениях строптивых водителей Сейчас в ГИБДД города Обнинска Калужской области проходит проверка в связи с жалобой местного жителя Валерия Юнга.
12.02.2008
Автомобильные папарацци "застукали" на заправочной станции в Швеции закамуфлированный прототип родстера BMW Z4 нового поколения. Ожидается, что новинка будет отличаться от ныне выпускаемой модели более вытянутым капотом и укороченной задней частью.
12.02.2008
 
Латвийский Сейм намерен ввести запрет на курение в машине, если вместе с водителем и пассажирами в автомобиле находится ребенок. В настоящее время в Латвии нельзя курить в общественных местах, на улице, на пляжах и т.д. Уточним, в настоящее время в Индии курение за рулем карается штрафом.
12.02.2008
 
В Швеции 11 февраля в отеле Icehotel автопроизводитель Saab открыл ледяную комнату Move Your Mind . Центральное место в оригинальной инсталляции занимает модель концепт-кара Saab Aero X .
12.02.2008
 
До начала Женевского автосалона осталось чуть больше полумесяца, и мировые автогиганты начинают раскрывать планы, относящиеся к своим весенним премьерам.
12.02.2008
Правительство США начало расследование в отношении крупнейшего мирового производителя General Motors из-за двух инцидентов, связанных с воспламенением двигателя Chevrolet Tahoe при выключенном зажигании.
Copyright © 2008 IntelAuto.ru - автозвук, автосигнализации, дополнительное оборудование
Разработка сайта ASV Media на основе Phorm CMS