главная автоновости статьи форум каталог вход
Каталог оборудования
Автомагнитолы
Видео системы
Акустика
Усилители
Сабвуферы
Чейнджеры
Навигационные системы
Аксессуары
Автосигнализации
Доп. оборудование
Авторизация
Зарегистрированный email
Ваш пароль

Забыли пароль?
Регистрация

IntelAuto.ru / Автоновости
12.02.2008
 
Вчера вечером, 11 февраля 2008 года, в Лондоне произошло ДТП с участием двухэтажного автобуса. В результате аварии пострадали шесть человек, один получил тяжелую черепно-мозговую травму и был госпитализирован.
12.02.2008
 
По словам Широ Накамура, руководитель глобального центра дизайна Nissan, компания Infiniti планирует создать собственный суперкар на базе Nissan GT-R.Infiniti уже разработала платформу и трансмиссию, но на данный момент соответствующие исследования не проведены, компания как раз подумывает о них.
12.02.2008
 
Власти Лондона собираются последовать примеру Парижа и создать в британской столице сеть станций проката велосипедов. На реализацию проекта планируется потратить чуть меньше $1 миллиарда.В центре города на специальных стоянках размесят около 6 тыс. велосипедов.
12.02.2008
На предстоящем автосалоне в Женеве японская компания Honda представит модель Accord нового поколения. По словам представителей марки, новинка появится в продаже сразу же после премьеры.На выбор покупателям предложат машину в двух кузовах: седан и универсал.
12.02.2008
 
В очередной раз в скандинавских странах, на низкотемпературных тестах, фотографами «шпионами» была поймана еще одна новинка. Теперь этим авто стал прототип Audi RS6 с кузовом седан.Фотографам удалось сделать снимка автомобиля, который практически полностью находился без камуфляжа.
12.02.2008
 
Патрулируя улицы Североуральска, сотрудники правоохранительных органов заметили, что автомобиль «ВАЗ 2110» зеленого цвета сбил двух пешеходов и пытается скрыться с места пришествия.Не задумываясь, экипаж группы задержания ОВО начал преследование.
12.02.2008
 
Немецкое тюнинговое ателье Novitec представило новый пакет аксессуаров для кабриолета Ferrari F430 Spider . Кроме аэродинамического обвеса автомобиль получил новый задний спойлер.Механики основательно поработали над начинкой машины: мощность двигателя выросла с 490 до 650 лошадиных сил.
12.02.2008
 
Вы представляете себе беременную женщину, управляющую автомобилем без водительских прав в состоянии алкогольного опьянения? Картинка рисуется с трудом. Однако только стечение вышеописанных особых обстоятельств может избавить нарушительницу от заключения в камере.
12.02.2008
 
Французский автопроизводитель Renault опубликовал официальные фотографии своего первого кроссовера под названием Koleos. Новинка будет представлена на автошоу в Женеве в марте. Автомобиль был разработан совместно с японским Nissan и базируется на платформе Nissan Qashqai.
12.02.2008
 
Покрышки, предупреждающие водителя о собственных проколах и промышленных дефектах, неправильной балансировке и установке колеса - это не то чтобы вчерашний день, но они уже некоторое время существуют и успешно эксплуатируются в США.
Copyright © 2008 IntelAuto.ru - автозвук, автосигнализации, дополнительное оборудование
Разработка сайта ASV Media на основе Phorm CMS