главная автоновости статьи форум каталог вход
Каталог оборудования
Автомагнитолы
Видео системы
Акустика
Усилители
Сабвуферы
Чейнджеры
Навигационные системы
Аксессуары
Автосигнализации
Доп. оборудование
Авторизация
Зарегистрированный email
Ваш пароль

Забыли пароль?
Регистрация

IntelAuto.ru / Автоновости
06.04.2010
 
Южнокорейское представительство компании Toyota объявило об отзыве около 12 тысяч автомобилей, сообщает ИТАР-ТАСС. Причиной отзыва стали обычные напольные коврики, которые смещаются и мешают ходу педали акселератора. Дефект обнаружен у автомобилей Lexus ES350, а также Toyota Camry и Camry Hybrid.
06.04.2010
Эксклюзивный дистрибьютор автомобилей Chance на российском рынке компания "Квингруп" официально сообщила о начале поставок в Россию хетчбэка Chance с 1,5-литровым двигателем. До этого модель выпускалась только с мотором объемом 1,3 литра.В дилерской сети Квингруп новинка появится 10 мая.
06.04.2010
На смену легендарному Murcielago скоро может придти новая модель от Lamborghini. Рабочее название новинки - New V12, и в настоящее время прототип проходит тестовые испытания.
06.04.2010
 
Японский автопроизводитель Subaru представил на Мотор Шоу в Нью-Йорке "заряженную" версию своего седана Impreza WRX STI для североамериканского рынка. Автомобиль получил новый двигатель и огромный роскошный задний спойлер
06.04.2010
 
Американская автомобильная корпорация General Motors может быть вынуждена начать один из самых масштабных отзывов в истории автопромышленности. Администрация безопасности дорожного движения США NHTSA в настоящее время проверяет 110 жалоб на тормоза внедорожников и пикапов GM.
06.04.2010
 
Автокомпания Uz-Daewoo разработала особые условия для участников государственной программы утилизации. Об этом сообщает пресс-служба автопроизводителя.В апреле официальные дилеры компании Uz-Daewoo начали принимать подержанные автомобили в обмен на новые Matiz и Nexia.
06.04.2010
 
Европейские автоконцерны BMW и Volvo планируют отказаться от поставок в США автомобилей в кузове "универсал", сообщает Auto.lenta.ru со ссылкой на autotropolis.com. Шведский автопроизводитель Volvo уже исключил модель V70 из списка поставок 2011 модельного года.
06.04.2010
 
<p> Автомобилисты Владивостока сами отремонтировали дороги. Фото: Vesti-Region</p><p>Автомобилисты Владивостока, недовольные состоянием городских дорог, решили привлечь к себе внимание весьма необычным способом. Жители города встретились, собрали средства и провели показательный ремонт на одной из центральных улиц города.</p><p>Всего участниками акции было отремонтировано две крупных ямы. При этом в одной из них активисты применили специальный асфальт, который можно укладывать при любой температуре и в любую погоду. Как рассказал один из участников, такой асфальт дороже обычного и, "наверное, поэтому его не используют". Для сравнения волонтеры заасфальтировали еще одну яму, но уже по тем технологиям, что используются местными дорожниками. При этом туда же они положили купюры и монеты, как символ того, что власти выбрасывают деньги на ветер.</p><p>Стоит также отметить, что при этом участники акции не встретили никакого сопротивления на всех этапах проведения. Более того, магазины, в которых активисты приобретали необходимый для ремонта инвентарь, делали щедрые скидки, а один из прибывших на место акции милиционеров даже согласился сам деньгами помочь делу.</p><p>Автомобилисты Владивостока сами отремонтировали дороги. Фото: Vesti-Region</p><p>В процессе ремонта. Фото: Vesti-Region</p><p>Некоторые представители власти даже материально поддержали участников. Фото: Vesti-Region</p><p>По материалам Interfax и Vesti-Region </p>
06.04.2010
 
Президент РФ Дмитрий Медведев подписал закон, предусматривающий увеличение штрафов за управлением автомобилем с просроченными транзитными номерами, а также без талона технического осмотра, сообщает ПРАЙМ-ТАСС.
06.04.2010
 
В пакеты "Komfort" и "Infotainment" входят компоненты специальных комплектаций, что призавно упростить конфигурацию автомобиля и сделать его доступнее.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 » ... 1374
Copyright © 2008 IntelAuto.ru - автозвук, автосигнализации, дополнительное оборудование
Разработка сайта ASV Media на основе Phorm CMS